НАШИ НОВОСТИ

ИТОГИ САМОГО МАСШТАБНОГО ОНЛАЙН-ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ! В ЧЕМПИОНАТЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 1000 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИХ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ РОССИИ,ДНР И ЛНР!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ САМОГО МАСШТАБНОГО ОНЛАЙН-ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ!В ЧЕМПИОНАТЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 1000 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИХ  ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ РОССИИ,ДНР И ЛНР!

И ВОТ ОНИ-ДОЛГОЖДАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:

Образцовый детский ансамбль танца «РАДУГА»

Город Ставрополь,МБУ ДО «Детская хореографическая школа»

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Сибиряночка»

Кемеровская обл.,  г.Прокопьевск МБУК «ДК им. Артёма»

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:

Образцовый детский ансамбль танца «СМЕШИНКИ»,Камчатский край,

г.Петропавловск-Камчатский КГБУ ДО «КДДТ»

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО Г.МОСКВА:

Dance- show « TESTA»

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:

Образцовый коллектив Театр танца «Ковчег»

Московская обл., г Чехов, МБУК КТ «Культурно –творческий центр

« Дружба»

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:

Детская эстрадная вокально-хореографическая студия «Форте»

ГБУ ДО « ДДТ Приморского района»

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:

Ансамбль танца «СЮРПРИЗ», г. Оленегорск-8, Школа искусств №1

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:

Образцовый хореографический ансамбль «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО»

г. Нижний Новгород, МБУДО «Центр детского творчества Ленинского района»

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО  УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Радуга»

ХМАО-Югра, г.Белоярский,  МАУК Белоярского района «Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон»

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:

ТЕАТР ТАНЦА им.И.В.КАЛАБИНОЙ  МБУК «ГДК ЗВО города Краснодара»

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУЛИКЕ:

Образцовый хореографический коллектив «ПЛАСТИЛИН» 

 ДНР, г.Донецк, КУ «ДКиТ»

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ:

Образцовый художественный коллектив  Театр современного и эстрадного танца «ЛОСК»,ЛНР ЛНР,г.Луганск , ЛГУ ДО «ДТДиМ»

ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ В КАЖДОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ ПОЛУЧАТ К ДИПЛОМАМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ДЕНЕЖНЫЕ ГРАНТЫ В РАЗМЕРЕ  50 000 РУБ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ГРАНД-АССАМБЛЕЕ ЛАУРЕАТОВ В ОБЛАСТИ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «ART-FEST-ТЕРРИТОРИЯ» 14-21 АВГУСТА,РЕСПУБЛИКА КРЫМ!

НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПРИЗЫ! 50 ЛУЧШИХ КОЛЛЕКТИВОВ СТРАНЫ ОТМЕЧЕНЫ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРИГЛАШЕНИЯМИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ РОСИИ»(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЕЛЕНА БАРТКАЙТИС) 28 НОЯБРЯ-1 ДЕКАБРЯ(г.Сочи,ОК «Дагомыс»)

  1. Народный хореографический ансамбль «КОЛИБРИ»

ДНР , г.Донецк ,МОУДОД «ДДиЮТ Кировского р-на»

  1. Детский хореографический коллектив «Калейдоскоп»

Красноярский край, Березовский р-н., пгт. Березовка МБУК «ЦКС «Березовского района» (РДК «Юбилейный»)

  1. ансамбль танца «Радость» Киселевский городской округ , п.Карагайлинский ЦДТ
  2. Образцовый коллектив Кузбасса, ансамбль танца «Релеве» КДЦ Прокопьевского Муниципального района , Бурлаковский СДК
  3. Ансамбль танца “Контраст”

Алтайский край, г. Горняк, МБОУ ДОД “Дом детского творчества”

  1. Народный хореографический ансамбль «Надежда» , Иркутская обл., Чунский р-н., рабочий пос. Чунский, МБУК «ЦКС Чунского р-на» РДК «Победа»
  2. Студия «Грация» Орджоникидзевский район, п.Копьево, Копьевский районный Дом детского творчества
  3. Ансамбль танца «Сибирский сувенир» Кемеровская область, город Прокопьевск, МБУК «ДК «Зенковский»
  4. Образцовый хореографический коллектив «Юнона»г. Новосибирск, МБУДО «ЦВР «Пашинский»
  5. «Образцовый самодеятельный коллектив» эстрадно-хореографическая студия «Каскад»

Кемеровская область, город Осинники, МАУК ДК «Шахтёр»

  1. Хореографический коллектив «ТАНДЕМ», г. Челябинск, МАУДО «ДПиШ им. Н.К.Крупской»
  2. Хореографический ансамбль «ЗАДОРИНКА» Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский КГБУ ДО «КДДТ»
  3. Ансамбль народного и сценического танца«ЖАР-ПТИЦА»,г. Москва ГБУ «Досуговый центр Богородское»
  4. Хореографический ансамбль «ИМПУЛЬС» Кировская обл., Яранский р-н.,г. Яранск,МБУ ДО «ДДТ»
  5. Образцовый хореографический ансамбль «АК ДИМГЕЛЬ» респ.Башкортостан, г. Дюртюли,МАУ ДО «ДДМШ»
  6. Детская школа танца « ПЛАСТИЛИН»,Респ. Татарстан, г. Казань
  7. Образцовый танцевальный коллектив «Восторг» г.Орск, Советский район, ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орска»
  8. Хореографический коллектив «Ритмы Детства» Группа «Ералаш» МАУ г.о. Самара «Дворец творчества»
  9. Образцовый хореографический коллектив «Вечное движение» Пермский край, г. Лысьва, МАУ «ЛКДЦ»
  10. Образцовый ансамбль танца «Пируэт» МБУДО «Дом детского творчества» МО «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан
  11. Хореографическая студия «Антураж» г. Санкт-Петербург, ДДЮТ Кировского района
  12. Театр танца «MiX»Санкт – Петербург, ФОК Газпром
  13. Хореографическая студия «АДЕЛЬ», Вологодский р-н.,г. Вологда
  14. Образцовый хореографический ансамбль «РАДУГА», Калининградская обл., Багратионовский р-н., пос. Нивенское
  15. Ансамбль танца «ФАНТАЗИЯ»,Мурманская обл., г. Полярный МАО УДО «ЦДОД»
  16. Народный коллектив, хореографический ансамбль эстрадного танца «Сувенир БИТ» г. Псков МБУК Городской культурный центр
  17. Народный коллектив ансамбль танца «Вектор» Курганская область, г. Катайск. Муниципальное учреждение Дом культуры «Лучезар»
  18. шоу-балет «Art Dance»ХМАО-Югра, г.Белоярский, МАУК Белоярского района «Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон»
  19. Детский хореографический ансамбль «Тульский сувенир»г. Тула Центр эстетического развития «Оникс»
  20. Образцовый _Ансамбль _народного танца «Весёлка»г. Воронеж, МБУДО ЦДО «Созвездие»
  21. Ансамбль русского танца «Задоринка»г. Курск МБУДО «Дворец детского творчества»
  22. Образцовый театр танца «ГРОТЕСК» Липецкая обл., г. Елец, МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца
  23. Хореографический ансамбль «ЮЛА»Московская область, город Краснознаменск

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

  1. коллектив «ПАРАДАЙС» г.Воронеж, МБОУ СОШ №2
  2. Танцевальная группа «Восход» Липецкая обл., Чаплыгинский р-н, г.Чаплыгин, МБУК «ГКДЦ»
  3. Танцевальный коллектив «Раненбургский родничок» Липецкая обл., Чаплыгинский р-н, г. Чаплыгин, МБУК «ГКДЦ»
  4. танцевальный коллектив «Free Step» Город Рыбинск,Ярославская область,МБУДО «Центр детского творчества «Солнечный»
  5. Танцевальный Коллектив «Преображение» МБУ ДО Дом Детского Творчества г. Собинки
  6. Танцевальный коллектив «Красота и Грация» Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, МБУ ДО «Дворец детского творчества»
  7. Народный коллектив театра танца «ТОП-ТОП» г. Поворино, Воронежская обл., МКУК «Центр культуры и творчества»
  8. Крымскотатарский ансамбль «Джемиле» г. Симферополь
  9. Образцовый ансамбль народного танца «Черноморочки» Респ. Крым,_г. Ялта, МКУК «ЯЦКС» Ялтинский центр культуры.
  10. Образцовый художественный хореографический ансамбль «МОЗАИКА» Краснодарский край, г-к Анапа, МБУ ДО ДШИ № 2
  11. Ансамбль танца «МОЗАИКА» РК, Сакский р-н.,с. Фрунзе, Фрунзенский ДК, МБУК «Межпоселенческий центр культуры, искусств и народного творчества»
  12. «Театр танца «Восторг» МБУ ДО Самарский Центр творчества Азовского района, Ростовская область
  13. Образцовый ансамбль народного танца «Жемчужина Крыма»РК, г. Керчь, ГБОУ «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств».
  14. Театр хореографии «Fantasy» г.Евпатория, Республики Крым ГБОУ ДО « Международный центр театрального искусства  «Золотой ключик».
  15. коллектива «Радуга» Ростовская область,Красносулинский район, х. Пролетарка
  16. Танцевальное объединение «Аплодис» МБУ ДО «ДДТ» Родионово-Несветайский район, Ростовская область
  17. Ансамбль «Фантастика» город Коктебель, МБУДО «Коктебельская детская школа искусств»

                                           ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВЫ С ПОБЕДАМИ!

И не отчаивайтесь те,кто не попал в этот список! Всем участникам  в самое ближайшее время будут разосланы дипломы чемпионата с занятым местом!

                                                                  ДО  НОВЫХ ВСТРЕЧ,ДРУЗЬЯ!

ВАША МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ»

 

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ИСКУССТВ "ТАВРИКА"

Форум завершен,многие конкурсанты уже дома,надеемся,с приятными эмоциями от встречи в Крыму,от потрясающих мастер-классов мэтров искусства,от замечательных экскурсий,от удивительных постановок театральных,вокальных,хореографических коллективов,от яркой выставки мастеров ДПИ,от знакомства с новыми друзьями,от..от…еще много можно перечислять!И по итогам хочется сказать: ребята, вы и ваши педагоги — колоссальные трудяги! ❤❤❤Несмотря на строгость жюри и очень серьезный подход к вашему мастерству, на форуме не выявилось ни одного дипломанта третьей степени, а это значит, что даже начинающие исполнители показали очень хорошие результаты! И все это благодаря труду, ответственному подходу к своему делу, самоорганизованности и искренней любви к искусству — ведь в искусстве иначе никак! ТАК ДЕРЖАТЬ!

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ИСКУССТВ "ТАВРИКА"

ГРАНДИОЗНЫМ ГАЛА-КОНЦЕРТОМ ЗАВЕРШИЛСЯ IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ИСКУССТВ «ТАВРИКА»
ГРАН-ПРИ (хореография)-
💎ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ БАЛЬНОГО ТАНЦА «ГРАЦИЯ» (Московская обл.,г.о.Мытищи);
💎ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ «DEMIREL» (Сакский р-н,республика Крым)
ГРАН-ПРИ (вокал)-
💎ПОЛИНА КУЗЬМЕНКО (г.Красноперекопск,республика Крым)
ГРАН-ПРИ (театры)
💎ОБРАЗЦОВЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ «МЕЧТАТЕЛИ» (г.Астрахань)
В жанрах «Инструментальное творчество»,»Оригинальное творчество»,»Декоративно-художественное творчество»ГРАН-ПРИ не присуждено.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ И НАГРАДЫ:
💎БАБИЧ ДАРЬЯ (г.Новороссийк)-вокал
💎ТИХОМИРОВА СОФИЯ (г.Алушта)-ДПИ
💎Студия прикладного творчества «АЖУР(г.Хабаровск)»-ДПИ
💎Студия прикладного творчества «СЕМИЦВЕТ»(г.Хабаровск)-ДПИ
💎ЗАМАШКИН ИЛЬЯ (г.Керчь)-инструментальное творчество
💎ЯКИМЕНКО ЯРОСЛАВ (г.Саки)-вокал
💎Заслуженный коллектив образцовый ансамбль танца «ФАНТАЗИЯ» (г.Астрахань)-хореография
💎Вокальный ансамбль «ЭВЕРГРИНС» (г.Керчь)-вокал
💎Хореографический ансамбль «ФАНТАЗЕРЫ» (Московская обл.,г.Пушкино)-хореография
💎Хореографическая студия «ГРАНД ПА» (г.Севастополь)
-хореография
💎Крымскотатарский ансамль «ATESH» (г.Симферополь)-хореография
💎Детский театр-студия «ТИРЛЯМ» (г.Симферополь)-театры
💎Образцовый хореографический коллектив «БАЛЕТ-
СТУДИЯ «CLASSIC» (г.Севастополь)-хореография
💎Школа-студия современного эстрадного танца «SMILE» (г.Евпатория)-хореография
💎Образцовая хореографическая студия «МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА» (г.Симферополь)-хореография
💎Танцевальная студия «DOMINANTA» (г.Симферополь)-хореография
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ТАНЦэкватОР ВРЕМЯ - ВЕСНА

Завершился второй чемпионат этого сезона-рейтинговый чемпионат по хореографическому искусству «ТАНЦэкватОР-ВРЕМЯ-ВЕСНА».Конкуренция была очень сильной-достойные коллективы,захватывающие истории танца практически в каждом номере,и,как результат-достойные места( в этот раз на чемпионате не было ни участников,ни даже дипломантов 3 степени!).А это говорит о том,что нашей республике есть чем гордиться!
И ВОТ ОНИ,ПОБЕДИТЕЛИ,УДОСТОЕННЫЕ ЗВАНИЯ ФИНАЛИСТОВ ГРАНД-АССАМБЛЕИ ЛАУРЕАТОВ В ОБЛАСТИ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА Теперь им предстоит защищать честь республики Крым среди сильнейших коллективов России!:
💎Танцевальная студия «DOMINANTA» ,Симферополь (категория VIP)
💎Танцевальная студия «В ДВИЖЕНИИ»,Феодосия (категории A и С)
💎СОСНОВСКАЯ СОФИЯ,Симферополь(категория А)
💎Ансамбль современного танца «ВОЛНА»,Ялта (категория DF)
💎КРУПСКАЯ ПОЛИНА,Евпатория (категория В)
💎Образцовый ансамбль танца «ЮНОСТЬ»,Симферополь (категория В)
💎Ансамбль танца «АНТУРАЖ»,Красноперекопск (категория F)
💎Крымскотатарский ансамбль «FIDAN»,Симферополь(категория D)
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ !И пусть не все сегодня на самой вершине-это не самое главное!ГЛАВНОЕ,что Вы-талантливые,творческие,целеустремленные,нужно просто еще чуть-чуть постараться,и все получится!Ваша МОО ТР «Будущее планеты».ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ УЖЕ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ ИСКУССТВ «ТАВРИКА» (29-30 марта,г.Алушта)
 

ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ ЖЮРИ НА VIII МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ "ЗВЕЗДНАЯ ВОЛНА" В ЖАНРЕ "ХОРЕОГРАФИЯ"


     СЕРГЕЙ СМИРНОВ (РОССИЯ)-четырежды лауреат национальной театральной премии «ЗОЛОТАЯ МАСКА», лауреат премии журнала «БАЛЕТ» — «ДУША ТАНЦА», лауреат профессиональной премии хореографов им. Евгения Панфилова, художественный . руководитель, хореограф компании «ЭКСЦЕНТРИК-БАЛЕТ»( Екатеринбург)

      ДИАС МАРИО БЕТАНКУРТ(КУБА)-ГИТИС, факультет Аллы Духовой, актер эстрады. Параллельно 15 лет работал в шоу-бизнесе, в таких группах, как «Кар-Мэн» (Сергей Лемох), с Валерием Леонтьевым и балетом Аллы Духовой «Тодес». Также имеет актерскую биографию: т/с «Студенты International», скетчкомы «Дураки, дороги, деньги», «Жить будете», к/к «Неваляшка», «Клуши», «Контуженный, или уроки плавания вольным стилем», т/с «Офицеры», т/с «Морпехи». Преподает танец с 2001 года. Направление – Афро и латиноамериканские танцы: Сон, Сальса-касино, Меренге, Ча-ча. Сотрудничает со многими танцевальными студиями и коллективами? проводит мастер-классы как педагог-хореограф.

     ВИКТОР ШЕРШНЕВ (РОССИЯ)-Заслуженный работник культуры России, Эксперт-хореограф Международного класса, Эксперт-хореограф Департамента культуры г. Москвы.Лауреат и обладатель Гран-при Международных хореографических конкурсов, обладатель Золотой медали имени Россé, Балетмейстер-постановщик Государственного ансамбля «Русский Север», Государственного ансамбля Чувашии, Культурной Программы 22-х Олимпийских Игр

ИДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК!

      С НАМИ УЖЕ ХАБАРОВСК,НИЖНЕВАРТОВСК,МОСКВА,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,НОВОСИБИРСК,ПСКОВ,СЕВАСТОПОЛЬ,РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ДОНЕЦК,ВОЛГОГРАД,ЛИПЕЦК,КРАСНОДАР,ТЕЙКОВО….<br> Хочешь получить незабываемые эмоции,тысячи друзей,стать членом нашей дружной семьи,крепнущей из года в год,зарядиться энергией крымского солнышка и черного моря,получить уникальные знания от профессионалов-тогда тебе С НАМИ ПО ПУТИ!МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!