НАШИ НОВОСТИ

ИТОГИ САМОГО МАСШТАБНОГО ОНЛАЙН-ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ! В ЧЕМПИОНАТЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 600 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИХ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ РОССИИ,ДНР И ЛНР!

 

Таблица победителей-лауреатов

II Онлайн-чемпионата «ТАНЦэкватОР-Федеральные округа РОССИИ»

(если вас нет в данной таблице, значит, Ваш коллектив дипломант, либо заявка не прошла модерацию)

Все дипломы и лауреатам, и дипломантам будут отправляться с 17 декабря на адрес эл.почты руководителя,указанной  в заявке

 

ОКРУГ

КОЛЛЕКТИВ

СТЕПЕНЬ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ  ФО

Образцовый коллектив Ансамбль народного танца «Весёлка», Воронеж

Л2

«Акварель», Гаврилов Ям

Л3

Образцовый хореографический ансамбль «Задоринка», Тамбов

Л2

Хореографический ансамбль «Заряна», с.Заворово

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Образцовый коллектив танцевальная студия «Созвездие» пос.Отрадное

Л2

Танцевальный коллектив «Красота и Грация»

Ярославская обл.

Л2

Коллектив Современного танца «Импульс», Краснозаводск

Л2

Народный хореографический ансамбль «Калинка», Бутурлиновка

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Танцевальный коллектив «Симпатия», Волокаламск

Л3

Детская хореографическая студия «Наследие», Воронежская обл.

Л3

NEON DANCE г. Москва

Л3

Образцовый детский коллектив студия эстрадного танца «Прикосновение», Фурманов

Л2

«Заслуженный коллектив народного творчества» ансамбль народного танца»Радуга», Воронеж

Победитель по ЦФО

сертификат

50 000 руб

Народный коллектив театра танца «ТОП-ТОП», Поворино

Л2

Танцевальная студия«Элеганс»,Московская обл

Л2

Коллектив современного танца «Эликсир», Ивановская обл.

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Танцевальный коллектив «Пупсики», Клинцы

Л3

ГАЛАКТИКА, Ивановская обл

Л3

ПРИВОЛЖСКИЙ ФО

Хореографический коллектив «Брависсимо»__ г. Нижнекамск

Л3

Образцовый хореографический коллектив «Ворожея», Ветлуга

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Народный хореографический коллектив «Вдохновение», Абдулино

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Танцевальный коллектив «Грация», Оренбургская обл

Л2

хореографический ансамбль «Мизгел», Набережные Челны

Л2

ОХА «Солнышко»_г. Благовещенск

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

«Танцевальная мозаика» г. Благовещенск

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

ШКОЛА-СТУДИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО АНСАМБЛЯ «ЗОРЕНЬКА» г. ПЕНЗА

Победитель  по ПФО

сертификат

50 000 руб

Ансамбль танца «Калейдоскоп», Ковернино

Л3

Ансамбль танца ‘’ Конфетти ‘,Самара

Л2

Ансамбль спортивного бального танца «Лайна»,Октябрьский

Л3

ансамбль. «Лултыл», Удмутрская Республика

Л3

Образцовый ансамбль танца «Услада», Самара

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

 

Коллектив современного танца «ОРИГАМИ»

г. Белебей

Л2

Детская школа танцев «Пластилин», г.Казань

Л3

Хореографический ансамбль «Ребята нашего двора», Кировская обл

Л3

Хореографический коллектив «Талисман», Башкортостан

Л3

Хореографическая студия «ФУЭТЕ», Чусовой

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Хореографическая студия «ВДОХНОВЕНИЕ»

Г. Пермь

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

танцевальный коллектив « Родничок», Зеленодольский р-н

Л2

ЮЖНЫЙ ФО

Образцовый художественный хореографический ансамбль «МОЗАИКА», Анапа

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Народный коллектив эстрадного танца «Импульс»,. Севастополь,

Л2

Ансамбль армянского народного танца «Ани», Георгиевское

Л3

Театр-студия современной хореографии Балаклавского дома детского и юношеского творчества_

Л2

Хореографический ансамбль «Задоринка», Симферополь

Л2

Вокально-хореографическая студия «Карусель», Волгогдрад

Л2

Хореографический коллектив «Конфетти», Красный Сулин

Л3

Образцовый ансамбль современного танца” Ритм-Dance”,Севастополь

Победитель по ЮФО

сертификат

50 000 руб

Танцевальная студия «ПЛАСТИЛИН»

г.Новочеркасск

Л3

Детский хореографический коллектив «START»

Бахчисарайский р-он

Л3

Хореографический ансамбль “Тополёк”, Севастополь

Л2

Театр-студия современной хореографии Балаклавского дома детского и юношеского творчества, Севастополь 

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Ансамбль эстрадного танца Фантазия

Красногвардейский район

Л3

Ансамбль эстрадного танца «Фортуна»

г. Волгодонск

Л2

Студия танца «Hipster Dance

_г.Красный Сулин

Л3

Образцовый ансамбль народного танца «Черноморочки г. Ялта

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Образцовый художественный ансамбль казачьего танца «КАЗАЧЬЯ ВОЛЯ»

Краснодарский край

Л2

Коллектив эстрадного танца «Ювента

с.Восход

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Детское объединение МБУДО ДДТ г.Донецка «Смайлики» г,Донецк Ростовская область  

Л3

УРАЛЬСКИЙ ФО

Танцевальный коллектив Broadway

г.Челябинск

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Народный коллектив ансамбль танца «Вектор»

Курганская область

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Образцовый ансамбль танца «Жемчужина»

г. Лангепас

Л3

Танцевальный коллектив «Параллели», Челябинск

Л3

Хореографическая студия «Реченька»

г. Тюмень

Л2

Хореографический коллектив «Тандем»

– г. Челябинск

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

 

Коллектив уличного танца  «ST1»

 г.  Челябинск

Победитель по УФО

сертификат

50 000 руб

Студия детской хореографии «ЕГОЗА»

г.Екатеринбург

Л3

ЭКСПРЕССИЯ г.Туринск

Л3

СИБИРСКИЙ ФО

«Витамин» Иркутская область

Л3

Ансамбль танца «Контраст», Алтайский край

Л3

Образцовый хореографический коллектив «Калейдоскоп», Красноярск

Л2

Образцовый ансамбль современной хореографии «Модерн», Чунский

Л3

Театра пластики и танца «Образ», Новокузнецк

Л2

«Реверанс»  Иркутская область

Л2

хореографический ансамбль «Сказка», Бийск

Л3

хореографический коллектив «Тандем», Ясногорский

Л3

«Юницы» Иркутская область

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Образцовый хореографический ансамбль

«Я танцую», Новосибирск

Победитель по СФО

сертификат

50 000 руб

Образцовый хореографический коллектив «Калейдоскоп» г. Красноярск

Л2

СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФО

Танцевальный коллектив «Молодость», Ставропольский край

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Образцовый детский ансамбль танца «Радуга» г.Ставрополь

Победитель по СКФО

сертификат

50 000 руб

хореографический коллектив «Импульс», Курская

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО

Хореографический ансамбль «Аллегро

Ленинградская область

Л2

Образцовый коллектив России ансамбль танца «Созвездие» г. Петрозаводск

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Хореографическое отделение ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»

Победитель по СЗФО

сертификат

50 000 руб

АНСАМБЛЬ БАЛЬНОГО ТАНЦА «ОВАЦИЯ»

Г. МУРМАНСК

Л2

хореографический коллектив «Отражение»

Новосокольники

Л3

Народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «ПРЕСТИЖ»

Мурманская обл

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

Санкт-Петербург

Хореографическая студия “Охтенка»

Л2

Детская Школа Балета Ильи Кузнецова   

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

 

Студия современного танца «Танцclass»

Победитель СПБ

сертификат

50 000 руб

ЛНР

Старшая группа « Радуга»

г.Красный Луч

Л3

Ансамбль танца «РОНДО»

Г. Луганск

Победитель по ЛНР

сертификат

50 000 руб

ДНР

Dance studio «ART ANGELS»

г.Харцызск

Л3

Big#Smail’s, Донецк

Л3

Образцовая хореографическая студия «Пируэт» Донецк

Победитель по ДНР

сертификат

50 000 руб

Коллектив народного танца «Феерия»

ДНР, г.Макеевка

Л2

танцевальный коллектив «Фолия»

Макеевка

Л1

Оф.приглашение на II Нац. Премию «Одаренные дети России»

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО

студия танца «Yes»

Амурская область

Л3

Образцовый художественный хореографический ансамбль «НОВЫЙ ВЗГЛЯД», Бурятия

Победитель по ДФО

сертификат

50 000 руб

 

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ИСКУССТВ "ТАВРИКА"

Форум завершен,многие конкурсанты уже дома,надеемся,с приятными эмоциями от встречи в Крыму,от потрясающих мастер-классов мэтров искусства,от замечательных экскурсий,от удивительных постановок театральных,вокальных,хореографических коллективов,от яркой выставки мастеров ДПИ,от знакомства с новыми друзьями,от..от…еще много можно перечислять!И по итогам хочется сказать: ребята, вы и ваши педагоги — колоссальные трудяги! ❤❤❤Несмотря на строгость жюри и очень серьезный подход к вашему мастерству, на форуме не выявилось ни одного дипломанта третьей степени, а это значит, что даже начинающие исполнители показали очень хорошие результаты! И все это благодаря труду, ответственному подходу к своему делу, самоорганизованности и искренней любви к искусству — ведь в искусстве иначе никак! ТАК ДЕРЖАТЬ!

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ИСКУССТВ "ТАВРИКА"

ГРАНДИОЗНЫМ ГАЛА-КОНЦЕРТОМ ЗАВЕРШИЛСЯ IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ИСКУССТВ «ТАВРИКА»
ГРАН-ПРИ (хореография)-
💎ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ БАЛЬНОГО ТАНЦА «ГРАЦИЯ» (Московская обл.,г.о.Мытищи);
💎ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ «DEMIREL» (Сакский р-н,республика Крым)
ГРАН-ПРИ (вокал)-
💎ПОЛИНА КУЗЬМЕНКО (г.Красноперекопск,республика Крым)
ГРАН-ПРИ (театры)
💎ОБРАЗЦОВЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ «МЕЧТАТЕЛИ» (г.Астрахань)
В жанрах «Инструментальное творчество»,»Оригинальное творчество»,»Декоративно-художественное творчество»ГРАН-ПРИ не присуждено.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ И НАГРАДЫ:
💎БАБИЧ ДАРЬЯ (г.Новороссийк)-вокал
💎ТИХОМИРОВА СОФИЯ (г.Алушта)-ДПИ
💎Студия прикладного творчества «АЖУР(г.Хабаровск)»-ДПИ
💎Студия прикладного творчества «СЕМИЦВЕТ»(г.Хабаровск)-ДПИ
💎ЗАМАШКИН ИЛЬЯ (г.Керчь)-инструментальное творчество
💎ЯКИМЕНКО ЯРОСЛАВ (г.Саки)-вокал
💎Заслуженный коллектив образцовый ансамбль танца «ФАНТАЗИЯ» (г.Астрахань)-хореография
💎Вокальный ансамбль «ЭВЕРГРИНС» (г.Керчь)-вокал
💎Хореографический ансамбль «ФАНТАЗЕРЫ» (Московская обл.,г.Пушкино)-хореография
💎Хореографическая студия «ГРАНД ПА» (г.Севастополь)
-хореография
💎Крымскотатарский ансамль «ATESH» (г.Симферополь)-хореография
💎Детский театр-студия «ТИРЛЯМ» (г.Симферополь)-театры
💎Образцовый хореографический коллектив «БАЛЕТ-
СТУДИЯ «CLASSIC» (г.Севастополь)-хореография
💎Школа-студия современного эстрадного танца «SMILE» (г.Евпатория)-хореография
💎Образцовая хореографическая студия «МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА» (г.Симферополь)-хореография
💎Танцевальная студия «DOMINANTA» (г.Симферополь)-хореография
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ТАНЦэкватОР ВРЕМЯ - ВЕСНА

Завершился второй чемпионат этого сезона-рейтинговый чемпионат по хореографическому искусству «ТАНЦэкватОР-ВРЕМЯ-ВЕСНА».Конкуренция была очень сильной-достойные коллективы,захватывающие истории танца практически в каждом номере,и,как результат-достойные места( в этот раз на чемпионате не было ни участников,ни даже дипломантов 3 степени!).А это говорит о том,что нашей республике есть чем гордиться!
И ВОТ ОНИ,ПОБЕДИТЕЛИ,УДОСТОЕННЫЕ ЗВАНИЯ ФИНАЛИСТОВ ГРАНД-АССАМБЛЕИ ЛАУРЕАТОВ В ОБЛАСТИ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА Теперь им предстоит защищать честь республики Крым среди сильнейших коллективов России!:
💎Танцевальная студия «DOMINANTA» ,Симферополь (категория VIP)
💎Танцевальная студия «В ДВИЖЕНИИ»,Феодосия (категории A и С)
💎СОСНОВСКАЯ СОФИЯ,Симферополь(категория А)
💎Ансамбль современного танца «ВОЛНА»,Ялта (категория DF)
💎КРУПСКАЯ ПОЛИНА,Евпатория (категория В)
💎Образцовый ансамбль танца «ЮНОСТЬ»,Симферополь (категория В)
💎Ансамбль танца «АНТУРАЖ»,Красноперекопск (категория F)
💎Крымскотатарский ансамбль «FIDAN»,Симферополь(категория D)
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ !И пусть не все сегодня на самой вершине-это не самое главное!ГЛАВНОЕ,что Вы-талантливые,творческие,целеустремленные,нужно просто еще чуть-чуть постараться,и все получится!Ваша МОО ТР «Будущее планеты».ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ УЖЕ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ ИСКУССТВ «ТАВРИКА» (29-30 марта,г.Алушта)
 

ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ ЖЮРИ НА VIII МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ "ЗВЕЗДНАЯ ВОЛНА" В ЖАНРЕ "ХОРЕОГРАФИЯ"


     СЕРГЕЙ СМИРНОВ (РОССИЯ)-четырежды лауреат национальной театральной премии «ЗОЛОТАЯ МАСКА», лауреат премии журнала «БАЛЕТ» — «ДУША ТАНЦА», лауреат профессиональной премии хореографов им. Евгения Панфилова, художественный . руководитель, хореограф компании «ЭКСЦЕНТРИК-БАЛЕТ»( Екатеринбург)

      ДИАС МАРИО БЕТАНКУРТ(КУБА)-ГИТИС, факультет Аллы Духовой, актер эстрады. Параллельно 15 лет работал в шоу-бизнесе, в таких группах, как «Кар-Мэн» (Сергей Лемох), с Валерием Леонтьевым и балетом Аллы Духовой «Тодес». Также имеет актерскую биографию: т/с «Студенты International», скетчкомы «Дураки, дороги, деньги», «Жить будете», к/к «Неваляшка», «Клуши», «Контуженный, или уроки плавания вольным стилем», т/с «Офицеры», т/с «Морпехи». Преподает танец с 2001 года. Направление – Афро и латиноамериканские танцы: Сон, Сальса-касино, Меренге, Ча-ча. Сотрудничает со многими танцевальными студиями и коллективами? проводит мастер-классы как педагог-хореограф.

     ВИКТОР ШЕРШНЕВ (РОССИЯ)-Заслуженный работник культуры России, Эксперт-хореограф Международного класса, Эксперт-хореограф Департамента культуры г. Москвы.Лауреат и обладатель Гран-при Международных хореографических конкурсов, обладатель Золотой медали имени Россé, Балетмейстер-постановщик Государственного ансамбля «Русский Север», Государственного ансамбля Чувашии, Культурной Программы 22-х Олимпийских Игр

ИДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК!

      С НАМИ УЖЕ ХАБАРОВСК,НИЖНЕВАРТОВСК,МОСКВА,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,НОВОСИБИРСК,ПСКОВ,СЕВАСТОПОЛЬ,РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ДОНЕЦК,ВОЛГОГРАД,ЛИПЕЦК,КРАСНОДАР,ТЕЙКОВО….<br> Хочешь получить незабываемые эмоции,тысячи друзей,стать членом нашей дружной семьи,крепнущей из года в год,зарядиться энергией крымского солнышка и черного моря,получить уникальные знания от профессионалов-тогда тебе С НАМИ ПО ПУТИ!МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

 

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.